Пресса о нас

20 Октября 2012

Отчет о выставке "ПаркЗоо 2012"

       "Группа компаний ТМ ТУЗИК" второй год принимает участие в "ПаркЗоо". Коллектив вновь с удовлетворением убедился в необходимости без посредников представлять давно известную продукцию собственного производства начинающим предпринимателям, представителям ветеринарных аптек, оптовых компаний, знакомить специалистов с сезонными новинками.

       Общение с представителями зооиндустрии Москвы и области, а также непосредственно с владельцами собак подтвердило близкую к оптимальной наполненность столичных и подмосковных магазинов товарами торговой марки ТУЗИК. Единственный минус, отмечаемый конечными потребителями - дилеры ежегодно закупают один и тот же ограниченный ассортимент моделей, хотя на самом деле их производится огромное множество.

       Работавшие на стенде сотрудники посвящали во все тонкости дела представителей зообизнеса многих городов России. Подробно рассказывали о специфике (по породам и полу) моделей комбинезонов, попон, шапок, другой собачьей одежды. Были достигнуты предварительные договоренности о поставках продукции ТУЗИК тм  в Волгоград, Димитровоград, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пятигорск, Тверь, Чебоксары, а также в Финляндию.

       На общероссийском фоне более чем скромно обстоят дела в северной столице. И это вопреки ежегодному ажиотажному спросу на выставке "Зоосфера", где посетители традиционно задают вопрос: почему в Санкт-Петербурге не найти качественные изделия ТМ ТУЗИК?

      Надежда на "Зоосферу-2012". Руководство "ГК ТМ ТУЗИК" приглашает к сотрудничеству заинтересованные компании, реально представляющие внутренние потребности зоорынка региона в функциональной одежде для собак. Давно пора предоставить петербуржцам право выбора и не лишать их возможности одевать своих питомцев в удобные стильные комбинезоны от Тузика, сохраняя и поддерживая тем самым здоровье своих любимцев!

                                                                                                                         "ЗООБИЗНЕС В РОССИИ" № 6/84/2012


Вернуться к списку
















© 2017 «Тузик»

Сделано:
телефон/факс:
+7 (495) 517 6117
e-mail:
info@tuzik.ru
Разработка логотипа:

Фотографии: Вадим Шульц, Александр Волков.
Использование любых материалов данного сайта допускается при условии обязательного указания источника или ссылки на материал